Home Verband Formulare Helpdesk Rechtschutz Pfiff Regeln Bilder Ceppi Cup Anlässe Diverses

Vorstand:

Präsident


Roger Koweindl

Gellertpark 8

4052 Basel


N: 079 / 816 88 86

G: 051 / 281 32 15

E-Mail: r.koweindl@bluewin.ch

Vizepräsident und Protokollführer


Jan Fluri

Flühbergweg 5

4107 Ettingen


P: 061 / 721 54 87

G: 076 / 580 55 66

E-Mail: janfluri@yahoo.de

Kassierer


Fritz Zumstein

Dahlienweg 15

4313 Möhlin


P: 061 / 851 58 30

N: 076 / 580 34 43

E-Mail:  fz.zumstein-treuhand@ztmoehlin.ch

Mutationsführer


Roger Nesti

Claragraben 116

4057 Basel


P: 061 / 681 02 22

G: 061 / 271 78 52

N: 076 / 594 94 83

E-Mail: nesti@balcab.ch

Eventmanager


Pascal Wiget

Auf der Schanz 61

4303 Kaiseraugst


N: 079 / 401 06 11

E-Mail: wiget.pascal@gmail.com

Sport


Elias Atici

Poststrasse 23

4123 Allschwil


N: 079 / 739 59 68

E-Mail: elias.atici@bluewin.ch

Pfiff-Redaktion


Steven Kotopoulis

Jacob Burckhardt-Str.43

4052 Basel


N: 078 / 729 18 41

E-Mail: steven.kotopoulis@hotmail.com

Zentralvorstand-Vertreter


René Berger

Dorfstrasse 22

8165 Oberweningen


P: 044 / 870 16 01

N: 079 / 598 53 45

E-Mail: praesident@ssvrz.ch

Ehrenpräsident


Bruno Schaub

Pilgerstrasse 1

4055 Basel


N: 079 / 692 15 78

E-Mail: bschaub@datacomm.ch

Verantwortliche Auswahltrainer und Webseite siehe unter „Erweiterter Vorstand“.